Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (43-2-1, 42 KOs) все еще не испытывает теплых чувств по отношению к непобежденному британцу Тайсону Фьюри (33-0-1, 24 КОs), который дважды сумел финишировать американского нокаутера.

После их второго боя Уайлдер, тяжело переживавший первое поражение в карьере, обвинил Тайсона и его команду в мошенничестве, что было неоднозначно воспринято боксерским сообществом.

Но в феврале, когда Уайлдер и Фьюри оба посетили вечер бокса в Саудовской Аравии, бывшие соперники были весьма дружелюбны друг к другу. Казалось, что Деонтей забыл все обиды и зарыл топор войны, однако это только казалось...

"Я не выношу этого мазафакера, - сказал Уайлдер в интервью ESNews. - Он читер, и мне много чего известно о нем. Многие топы бокса знают кучу всего, так что их не одурачишь, бро. Ну а так, бокс - это мирная площадка. Мы можем сосуществовать друг с другом. Ты остаешься там, а я остаюсь здесь, все просто".

Сейчас "Бронзовый бомбардировщик" является одним из фаворитов на следующий поединок Александра Усика, наряду с обязательным претендентом по линии WBA Даниелем Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.03.2023 в 00:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое