Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рад вернуться к переговорам о поединке с британским боксером Энтони Джошуа, которые прервались в прошлом году, так и не успев толком начаться.

Главным разногласием сторон является финансовая составляющая и если раньше "Бронзовый бомбардировщик" настаивал на равноправном разделении доходов, то теперь согласен на 40%, при условии, что "Эй Джей" получит столько же в матче-реванше.

"На данный момент ничего не предложено. Даже когда Эдди Хирн и его отец Барри в прошлом году приезжали в Америку, разговора о бое с Джошуа не было. Они вели переговоры о поединке с Диллианом Уайтом, который является для меня слишком простым соперником.

Это единственное, что происходило. Они вернулись и сказали, что мы не сделали предложение и прийти к соглашению не удалось. Как можно сделать предложение, если этот вопрос даже не обсуждался", - сказал Уайлдер в интервью TalkSPORT.

Когда журналист Адам Кэттералл спросил американского боксера, согласен ли он на 40% дохода за бой с Энтони Джошуа, при условии, что в реванше разделение будет наоборот, Деонтей Уайлдер ответил: "Я в деле".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое