Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер решил сделать своему будущему сопернику Бермейну Стиверну оригинальный подарок на 39-летие. Во время финальной пресс-конференции "Бронзовый бомбардировщик" вручил оппоненту подарочный пакет, который канадец отказался распаковывать.

Но как позже сообщил сам чемпион, там была бутылка с водой, которая поможет Стиверну избежать обезвоживания, как это случилось в первом бою.

"Обезвоживание, верно? Стиверн стал первым супертяжеловесом, который получил обезвоживание в бою. И мы дадим ему это, тем самым сказав, что он обезвожен. Мы слышали, как Бермейн заявлял о полном здравии и готовности накануне первого поединка. Но когда он попал в ринг с ним что-то произошло, поэтому нам хочется быть уверенными, что такого больше не повторится.

Стиверн является единственным человеком, который выжил. Именно это делает предстоящий бой великим, потому что, когда я нокаутирую его, не будет ни одного бойца, который устоял против Деонтея Уайлдера. Вот, что есть особенного в этом поединке, вот почему люди должны следить за ним. Бермейн продержался все двенадцать раундов, но потом придумал кучу оправданий. В этот раз никаких оправданий, победитель получает все", - сказал Уайлдер.

Напомним, что после первого боя между этими боксерами, который состоялся в 2015 году, Бермейн Стиверн попал в больницу с диагнозом обезвоживание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2017 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое