Несмотря на абсурдность подобной ситуации, Деонтей Уайлдер переживает, что Луис Ортис снова может провалить допинговое тестирование и второй раз полгода сорвать бой. Пока у "Бронзового бомбардировщика" нет поводов для беспокойства, но полностью выбросить из головы такие мысли у него не получается.

"Я не могу сказать, что не думал об этом. Знаете, мы действительно беспокоимся. Но видеть Ортиса здесь - это определенно хороший знак, так как в первый раз, когда он не явился на нашу пресс-конференцию, я знал, чем Луис занимался в тот момент.

Мы снова здесь, поэтому давайте сделаем этот бой. Нашему поединку ничего не должно помешать. Надеюсь, Ортис не совершит это в третий раз. Поскольку если Луис сделает это опять, я хочу, чтобы каждый в Майами надрал ему задницу", - сказал Уайлдер.

Напомним, что это вторая попытка промоутеров свести на ринге чемпиона мира по версии WBC в спертяжелом весе Деонтея Уайлдера и кубинского панчера Луиса Ортиса. В первый раз "Кинг-Конг" провалил допинговое тестирование и запланированный на 4 ноября поединок был отменен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2018 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое