Пару недель назад в Лондоне олимпийский чемпион 2012 года Энтони Джошуа (15-0, 15 КО), будучи потрясённым по ходу боя с земляком Диллианом Уайтом (16-1, 13 КО), сумел переломить ход встреч и нокаутировать противника, поквитавшись с ним за поражение на любительском ринге. Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Дионтэй Уайлдер (35-0, 34 КО) уверен, что такое испытание пошло на пользу Джошуа.

«Мне они оба нравятся, - рассказал он. - Думаю, что Уайт попытался построить бой так, как он проходил в их встрече на любительском ринге: превратил его в драку. А Энтони понял, думаю, что при подъёме уровня оппозиции приходится переживать ситуации гораздо более сложные, чем те, в которые попадал ранее. Таков бокс. Ты точно пропустишь, неважно, насколько искусен в защите, разве что оперативно "вынесешь" оппонента. И тогда многое о себе выяснишь - когда пропустишь».


«Мои поздравления Джошуа, что он сумел добиться победы в таком бою. Надеюсь, его поведут в правильном направлении, пока он не станет чемпионом мира», - благодушно подытожил американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 30.12.2015 в 01:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое