Полутяжеловесу Bellator придется выбирать себе новый автомобиль, после того, как его роскошный Ламборгини сгорел на прошлой неделе.

Хорошая новость состоит лишь в том, что никто не пострадал во время данного инцидента, хотя судя по его сообщению в Инстаграм, Джексон по-прежнему "испытывает душевную боль".

В своем Инстаграм Ремпейдж прокомментировал происшествие с юмором. Боец сочинил песню для своего "почившего товарища".

"Эта песня посвящается моей ганста-Ламбо. Почему ты так быстро ушла... Еще вчера днем мы с тобой катались, но я буду хранить память о тебе, как это должен делать хозяин.. целая эпоха воспоминаний.... спустилась в канализацию.. я бы хотел продолжать движение, но я не могу пройти мимо боли.. хаха, блин, я буду скучать по моей зеленой девочке. (Я не был за рулем,никто не пострадал)" - написал боец.

В настоящее время Куинтон "Ремпейдж" Джексон имеет серьезную серию из пяти побед подряд. Он не проигрывает с января 2013 года, когда единогласным решением судей уступил Гловеру Тейшейре на турнире UFC on Fox 6. В своем последнем бою он одержал победу над Сатоши Ишии.

Когда и с кем Джексон проведет свой следующий бой до сих пор не известно.
Уже было объявлено, что его потенциальные соперники Чейл Соннен и Тито Ортиз встретятся между собой в январе будущего года, поэтому есть вероятность, что "Ремпейдж" встретится с победителем этого боя, либо попросит поединок со свободным на данное время Федором Емельяненко, который пока не определился со своим ближайшим будущим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 24.10.2016 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое