Джо Гуссен, нынешний тренер звездного контендера легкой весовой Райана Гарсии (23-0, 19 КОs), считает Райана фаворитом в поединке против Джервонты Дэвиса (27-0, 25 КОs), который, вроде как, планируется на середину апреля.

"Когда Райан тренируется, люди загипнотизированы. Они не могут поверить в то, что видят, - сказал Гуссен в интервью FightHype. - Я знаю, что "Танк" умеет здорово атаковать: он хорош в этом, когда все идет по его плану, но это не значит, что у него было так в течение всей его карьеры. Когда вы бьетесь с первоклассными соперниками - никто не застрахован от ударов".

"Дело в том, что, я думаю, что Райан обладает гораздо более сильным ударом, чем Дэвис. И мое мнение основывается на определенной причине. Но с учетом всего сказанного, ни один из этих парней не хочет узнать, как сильно бьет его соперник".

По словам Гуссена, помимо преимущества в силе, его подопечный будет превосходить Джервонту и в других значимых аспектах:

"Райан не только будет тяжелее, чем Дэвис, но и у него будет более длинный рич. У него явное преимущество в росте, и он умный парень. У него быстрые руки, у него невероятная сила, когда они выйдут в ринг, он будет весить как полусредневес в день взвешивания".

На днях Дэвис высказал интересное мнение, почему Гарсия отказался от промежуточного боя, а другой перспективный легковес Фрэнк Мартин и вовсе не дает Райану ни шанса на победу в поединке с "Танком".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.12.2022 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое