Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй не понимает, зачем новый обладатель поясов WBO/WBA/IBO в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) решил связать себя пунктом контракта на первый бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО), предусматривающим обязательный матч-реванш. Учитывая, что британец был обязательным претендентом, он вполне мог отказать стороне чемпиона в таком пункте договора.

«К чему вообще эти кляузы о реванше в контракте? - вроде бы как недоумевает Хэй в разговоре с The Sun. - Никто не видел, чтобы так делали. Разве что у тебя на уме только бабло за повторный бой. Думаю, именно из-за этого он и пришёл в бокс. Титулы его не интересуют».

Читайте также: Питер Фьюри: В реванше Кличко будет нокаутирован

Дэвид, который отлично знает, что в профессиональный спорт идут за заработком, и который ранее был одним из наиболее знатных «балаболов» бокса, решил отчитать Фьюри за слова о прекрасном поле.

«Не знаю, может, через 10 лет никто и не вспомнит о том, что он несёт в СМИ, а он останется в анналах истории как боец, победивший Кличко, - продолжает Хэй. - Но вот у каждого из нас есть жена или подруга. Интересно, им понравится то, что их мужчины поддерживают боксёра, который исповедует такое отношение к женщинам? Кроме как повышения популярности СМИ, которые печатают такие интервью, позитива я не вижу. Не понимаю, к чему он вообще об этом треплется».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 19.12.2015 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое