Не успел Нейт Диас озвучить желание вернуться в Октагон, как президент UFC Дана Уайт уже готов принять одиозного бойца в свои объятия. Правда титульного боя Диасу пока не видать и на это есть вполне логичные причины, но сам факт мгновенной реакции руководства UFC уже говорить о многом.

"Скажу вам так, я позвоню Нейту сегодня и сделаю предложение. Мне нужно посмотреть на рейтинги, оценить все и сделать предложение Диасу. Реальность заключается в том, что такие ребята, как Рафаэль Дос Аньос находятся первыми в очереди на чемпионский бой.

Есть много парней, которые заслуживают титульного шанса больше, чем Нейт Диас и они его получат. Я думаю, что фанаты предпочтут возвращение Конора в бою с победителем схватки Тони и Хабиба. Поединок с Нейтом никуда не денется, мы можем сделать это в любое время", - сказал Уайт.

Напомним, что вчера Нейт Диас опубликовал пост в Instagram, в котором выразил желание вернуться в клетку и исправить бедственное положение дел в промоушене. На это заявление моментально отреагировали Кевин Ли и Эдди Альварес, предложившие бойцу свои "услуги".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2018 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое