«Суперчемпион» мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Тёрман (27-0, 22 КО) заверил своих болельщиков, что словесные атаки Анхеля Гарсии - отца и тренера чемпиона WBC Дэнни Гарсии (33-0, 19 КО), с которым Кит проведёт объединительный поединок 4 марта в Бруклине (США), его нисколько не беспокоят и потому не отразятся на эмоциональном состоянии в преддверии приближающегося противостояния.

Вызывающее поведение с расистскими нападками от Гарсии-отца на январской пресс-конференции возмутило общественность и вызвало порицание Всемирного боксёрского совета (WBC), а Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк даже пригласила дебошира для объяснений.

«Во-первых, он не говорил конкретно обо мне. Во-вторых, всего его выпады не имеют под собой оснований. Может, он просто озвучивал то, что чувствует, но по факту это просто невежество, - цитирует Тёрмана Las Vegas Review Journal. - У бокса нет времени на эту клоунаду, и я не обращаю на неё внимания. Просто очередной папашка пытается драться за своего сына, но в ринг-то я выйду не с ним - отдуваться придётся сынульке».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 25.02.2017 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое