Бен Аскрен, как и большинство других из ММА-сообщества, не хочет, чтобы поединок Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова был снова отменен, а потому он решил предложить главе UFC Дане Уайту идею, как спасти долгожданный бой двух лучших легковесов планеты.

"Единственная вещь, которую я сказал прошлой ночью, была - давай-ка, не жадничай, Дана, ведь все можно устроить куда проще", - сказал Аскрен во время подкаста Submission Radio. - "Все, что нам нужно - это Тони и Хабиб, и нам ни к чему этот гребанный андеркард. В Америке разрешено собираться в группу не более 10 человек максимум. Так что у вас есть Тони, Хабиб, трое судей. Однако судей ведь то же можно убрать. Вам необязательно, чтобы они находились именно там.

Таким образом на арене остаются рефери, Дана Уайт, Брюс Баффер, ну и, может быть, Джо Роган. Возможно, мы сможем разместить судей в другом месте. Также бойцам будет позволено по два человека из команды или даже по одному. Я думаю, что это подходящий способ, чтобы провести этот поединок при количестве в десять человек. Пожалуйста, пожалуйста, не отменяйте его".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.03.2020 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое