Турнир UFC 226, прошедший на минувших выходных в Лас-Вегасе, оказался историческим вечером для Даниэля Кормье, который стал чемпионом промоушена в двух весовых категориях. Однако, с точки зрения прибыльности данное мероприятие не может похвастаться хорошими результатами.

Этот ивент проходил на Международной бойцовской неделе и был озаглавлен большим поединком между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье, но при этом собрал всего 400 000 покупок PPV. Такие результаты являются провальными, поскольку в раскрутку данного турнира были вложены большие деньги, а хедлайнеры шоу на двоих получили больше миллиона долларов в виде гарантированного гонорара.

Касательного предварительного карда, то его посмотрело 668 000 телезрителей, что всего на 1000 больше, чем показатели UFC 225 в Чикаго, который также имел солидный состав участников. С чем связаны подобные результаты сказать сложно, но такая негативная тенденция наблюдается давно, а с учетом того, что в этом турнире были задействованы одни из главных звезд промоушена, это начинает вызывать беспокойство.

Напомним, что 7 июня в рамках мейн-ивента турнира UFC 226 в Лас-Вегасе, штат Невада Даниэль Кормье победил Стипе Миочича нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое