Бывший чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман похвастался тем, что всегда хорошо выдерживал удары по корпусу. Несмотря на то, что он явно чувствовал мощные попадания в туловище, еще никогда дело не доходило до нокдауна или нокаута.

«Удары по корпусу, по моркусу… Большинство людей ничего не знают про бокс. Когда ты пропускаешь удар по корпусу, произойти могут две вещи. Либо ты чувствуешь удар, но помимо этого ничего не происходит. Либо ты ощущаешь удар и кое-что случается», - пустился в объяснения Кит.

«Удары по туловищу не такие, как удары в голову. Ты можешь пропустить удар в челюсть, отправиться в нокаут, очнуться, спросить: «А что случилось, тренер? Я ещё могу драться», но ответом будет: «Извини, чемпион, бой окончен, тебя вырубили».

«С ударами по корпусу всё иначе. Просто посмотрите бой Оскара Де Ла Хойя против Бернарда Хопкинса. От удара Де Ла Хойя свернулся в позу эмбриона и это катался по рингу чемпион мира, сильный мужчина, который тяжело тренируется. А я выдерживаю удары по корпусу, вы не видели меня в нокдауне от удара по печени. Моё тело подготовлено».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.01.2022 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое