(с) Виктор Соколов
сегодня, 20:40

Российскому экс-чемпиону мира по версиям IBF/IBO в суперлёгком весе (до 63,5 кг) Эдуарду Трояновскому (25-1, 22 КО), который на прошлых выходных впервые в карьере проиграл, причём быстрым нокаутом в дебюте встречи с Джулиусом Индонго, следует провести матч-реванш, после чего задуматься о завершении карьеры. Об этом московскому ресурсу Р-Спорт заявил руководитель промоутерской компании Мир бокса Андрей Рябинский.

«В боксе есть такая штука, как лаки-панч, который летит навстречу, и его не видишь. Вот это тот самый случай, - считает функционер. - Теоретически это может случиться с любым боксёром. Другое дело - Эдик находится на таком уровне, что не должен этого допускать».

«Мы будем с ним обсуждать его будущее. Думаю, что реванш за эти два пояса стоит провести, будем вступать в переговоры. А дальше ещё один-два боя и завершать карьеру или сразу завершать карьеру после реванша. Это мое мнение. Но реванш имеет место сделать в любом случае, а уже после как-то думать о том, чтобы завязывать», - заявил Рябинский.

Сам же 36-летний Трояновский выразил надежду на получение ответного боя, однако о завершении карьеры не помышляет.

Screenshot_1.JPG

3 декабря 2016 года в Москве (РФ) в рамках третьей защиты титула Эдуард Трояновский проиграл нокаутом за 40 секунд первого раунда намибийцу Джулиусу Индонго.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Трояновский-Индонго

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 06.12.2016 в 23:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое