Смешанные единоборства знают много примеров того, как борцы олимпийского уровня успешно проявляли себя в клетке: Даниэль Кормье, Йоэль Ромеро, Бен Аскрен, Генри Сехудо… Вероятно, вскоре этот обширный список пополнится еще одним звездным именем. Джордан Барроуз - живая легенда борцовского мира, бывший пятикратный чемпион мира и олимпийский чемпион по вольной борьбе, - изъявил желание попробовать свои силы в октагоне.

"Я хочу всего один бой. И это все. Только один поединок. И дело здесь не в славе, не в получении какого-то статуса. И дело здесь даже не в деньгах. Я просто хочу ввязаться в кулачный бой и посмотреть из чего я сделан. Это бойцовский дух, я думаю он живет в каждом борце и тех парнях, которые приходят в зал ММА. Именно эта субстанция заставляет тебя разрабатывать стратегию, чтобы победить другого индивида. Я думаю, что борцы и спортсмены ММА в этом плане очень похожи. Я всегда раздумывал на этот счет. Помню, когда я еще был молодым, то постоянно себе твердил, я собираюсь драться, я буду звездой в этом спорте", - рассказал Барроуз.

Не так давно Барроуз и боец UFC в полусреднем весе Бен Аскрен договорились о встрече по правилам вольной борьбы в рамках популярного борцовского шоу Beat The Streets NYC, которое пройдет 6 мая на "Мэдисон-Сквер-Гарден".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2019 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое