Американский супертяжеловес Трэвис Кауфман (30-1, 22 КО), которому предстоит 9 сентября в Рединге (США) поединок с возрастным соотечественником Джошем Громли (22-5, 21 КО), мечтает о титульном шансе.

"Я прекрасно готов к схватке с Громли. Мы упорно работали в зале и я готов побеждать!" - говорит Кауфман - "Хочу надеяться, что уже в 2017 году получу шанс сразиться за чемпионский пояс! Уайлдер, Джошуа, Фьюри - все они достойные чемпионы и я хочу встретится с любым из них. Есть еще временный чемпион мира по версии WBA кубинец Луис Ортис (25-0, 22 КО), которого все избегают - а я хочу драться с ним! Мне нужны большие бои, чтобы доказать, что я принадлежу к элите супертяжелого веса. Но обо всем по порядку - сначала я побью Громли в эту пятницу!"

Напомним, что в крайнем бою Трэвис дал равный бой бывшему двукратному претенденту на чемпионские титулы американцу Крису Арреоле (36-5-1, 31 КО), но проиграл решением большинства судей. Однако позже в связи с положительными тестами Арреолы на марихуану результат поединка был изменен на "бой не состоялся".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 07.09.2016 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое