На финальной пресс-конференции перед боксерским шоу на арене "Staples Center" в Лос-Анджеле американский боксер Трэвис Кауффан не сумел обойти стороной тему допинговых проблем своего будущего соперника Луиса Ортиса, который был неоднократно пойман на употреблении запрещенных препаратов. Что характерно, Кауффман не стал винт в читерстве самого "Кинг-Конга", а возложил всю ответственность на контролирующие органы.

"Я не обвиняю Ортиса. Это не его вина, ведь если я ставлю рога своей жене, а она продолжает отпускать меня гулять, я буду изменять дальше. Это не вина Луиса Ортиса. Они продолжают спускать это на тормоза, поэтому он будет и дальше использовать допинг. Я вижу эту ситуацию так. Это не вина Луиса и я не злюсь на него. Проблема в том, что боксерская общественность и атлетические комиссии хвалят такого парня, как Ортис.

На самом деле, "Кинг-Конг" является очень опытным бойцом. Как мне кажется, люди, которые используют стероиды, просто не уверены в себе... Он один из самых квалифицированных и опытных боксеров мира, и это абсолютная правда. Итак, зачем ты используешь стероиды? Луис может утверждать, что это неправда, но я опираюсь только на факты, а значит имею право утверждать такие вещи", - заявил 33-летний Кауффман.

Напомним, что поединок Ортис - Кауффман пройдет в андеркарде боксерского шоу в Лос-Анджелесе, которое возглавят чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и британец Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2018 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое