Бывший чемпион мира по боксу, а ныне успешный предприниматель Флойд Мейвезер придумал очередной оригинальный способ заработка.

На официальном сайте сети спортивных клубов Mayweather Boxing + Fitness предлагаются тренировки с использованием оборудования виртуальной реальности, позволяющие каждому поработать на "лапах" под руководством 3D-воплощения Флойда.

Фитнес будущего с программой виртуальной реальности от Mayweather Boxing + Fitness, которая предлагает высокоинтенсивные технические и кардио-тренировки в виртуальном окружении, доступном только в студиях Mayweather Boxing + Fitness.

Так же, как и приложение Mayweather Boxing + Fitness, программа виртуальной реальности проведет пользователей через 12 недель тренировок, каждую неделю давая новую программу, подразумевающую постепенное увеличение сложности, улучшение навыков и физической формы.

Используй шлем виртуальной реальности и специальные контроллеры для рук, чтобы получить тренировку на все тело. Высокоинтенсивный бой с тенью очень увлекателен! Тренируйся с Флойдом в качестве виртуального "держателя лап" и тренера. Учись боксировать с лучшим!

Программа виртуальной реальности включает в себя три уникальных модальности тренировок.

ОТРАБОТКА

Виртуальная скоростная груша, игры на координацию для глаз и рук, тяжелый мешок, нанесение ударов на выносливость и многое другое! Супер веселые тренировки, которые улучшают твои боксерские навыки и сжигают порядка 300 калорий за каждую 20-минутную сессию.vr1

РАБОТА НА ЛАПАХ С ФЛОЙДОМ

Тренируйся с Флойдом в качестве твоего виртуального тренера. Он подержит тебе виртуальные "лапы" и проведет для тебя высокоинтенсивную тренировку по бою с тенью. Под руководством Флойда ты обучишься основам бокса, продвинувшись от простых ударов до полноценной работой комбинациями в формате интенсивной и увлекательной кардио-тренировки.

vr21

СОРЕВНОВАНИЕ

Сражайся с виртуальными соперниками (и даже с Флойдом!) в захватывающем виртуальном боксерском поединке, который станет высокоинтенсивной тренировкой для всего тела. Используй ударные комбинации, которым тебя обучил Флойд, чтобы одержать победу. Работай "маятником", "качай", "ныряй" и уклоняйся, чтобы не пропустить "удар". Удары руками построят силу верха тела и улучшат выносливость, а защитные действия, такие как скольжение, оттяжка, нырок и уклон укрепят твои ноги мышцы кора. Таким образом, ты получишь интенсивную и очень веселую тренировку на все тело. Соревнуйся с другими членами клуба, чтобы стать виртуальным чемпионом!

vr3

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.04.2019 в 06:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое