Бывший чемпион Bellator в легчайшем весе Эдуардо Дантас, имеющий опыт тренировок с Жозе Альдо и с Петром Яном, поделился мнением о том, кто из бойцов станет чемпионом легчайшего дивизиона UFC:

"Основываясь на тренировках, которые я провел с Яном и Альдо - понятное дело, что прошло уже четыре года - их нельзя сравнивать с точки зрения техники. Я видел, как так называемые специалисты говорят, что кикбоксинг и бокс Яна лучше, чем у Альдо. Мне кажется, что это огромная ошибка, потому что если реально проанализировать, то они абсолютно разные.

Что касается их совместных тренировок, то вы, наверное, уже знаете, как они прошли? Не говоря уже о том, что Альдо был крупнее и намного мощнее... Ян тогда весил около 67 кг. Когда он приехал, он был очень тощий. Трудно сравнивать их по этим тренировкам. Альдо тогда был на другом уровне, а Ян все еще набирался опыта как боец.

Мне кажется, что Альдо нокаутирует Яна во втором раунде. Если нет, то это будет пять раундов страданий и избиения для Яна. Конечно, у Петра отличное кардио, но и Альдо тоже набирает по ходу боя. Если бы мне пришлось делать ставку, я бы выбрал нокаут от Альдо во втором раунде", - сказал Дантас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.06.2020 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое