Тренеры Сауля Альвареса Хосе «Чепо» и Эдди Рейносо тщательно готовят своего подопечного к долгожданному реваншу с Геннадием Головкиным и предсказывают, что реванш будет совсем другой историей. Напомним, что поединок пройдёт 15 сентября на арене «T-Mobile» в Лас-Вегасе.

«Для нас большая честь быть частью такого грандиозного события. Мы начали профессиональную карьеру, когда ему было лишь 13 лет, а теперь он дерётся в Лас-Вегасе в такую важную дату. Это невероятно, что мы принимаем участие в таком большом поединке, и мы определённо покажем результаты всей тяжелой работы 15 сентября. После первого боя я проанализировал многие вещи: Канело продемонстрировал отличную работу ног, заставил Головкина промахиваться и показал, как нужно нейтрализовать сильные стороны соперника. А что касается этого раза, то в реванше всё будет по-другому», - сказал Хосе Рейносо

Эдди Рейносо добавил, что нет никаких сомнений в победе Сауля 15 сентября:

«Я горжусь этим. Это будет великолепный вечер для всех мексиканцев, именно поэтому мы так тяжело работали в зале. Он будет использовать каждую возможность в ринге и применять разные навыки, чтобы выиграть этот бой. Мы уверены, что заберём у Головкина и его нуль, и титулы. Мы всегда думаем только о победе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.09.2018 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое