Несмотря на свои 40 лет, филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо находится просто в превосходной форме и будет готов на все 100% к защите своего пояса «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе.

По крайней мере об этом сообщают члены его команды - тренер по физической подготовке Джастин Форчун и один из главных тренеров Бубой Фернандес. Напомним, что уже 19-го января «ПакМэну» предстоит тяжёлый поединок против американского спортсмена Эдриена Бронера.

По словам Фортуны, физические кондиции Мэнни находятся просто на невероятном уровне и никто в их тренировочном лагере не может сравниться с главной звездой:

«Он бежит, как олень. Некто не может идти в одну ногу с ним. В этом и секрет его успеха - большой труд и выносливость. У него самый сильный фундамент среди всех бойцов, с которыми я работал. Его ноги по сей день показывают такую скорость, что молодые ребята просто завидуют в стороне».

А вот один из главных тренеров Пакьяо решил отметить не его выносливость, а ударную мощь. Именно Бубой постоянно работает с филиппинцем на лапах, поэтому прекрасно знает о его возможностях:

«Я очень доволен тренировочным лагерем, который провёл Мэнни. Он прекрасно работает на ногах, режет углы и имеет чувство дистанции. Когда он попадает в лапы, это звучит, как взрыв. Я никогда не чувствовал такой грубой силы на себе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.01.2019 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое