Малик Скотт, тренер американца Деонтея Уайлдера, в очередной раз заявил, что усовершенствовал своего бойца перед третьим поединком с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри. По словам тренера, Деонтей долгое время правил в супертяжелом дивизионе имея в своем арсенале только один удар, но теперь все изменится.

«Я изучал его. Деонтей, на мой взгляд, правил в супертяжелом весе, использую только один удар. Тренируясь с ним, я всегда говорил, что он не использует все свои навыки. Уайлдер довольствовался тем, что вырубал всех своих соперников только одним ударом.

Теперь я залез в ящик с инструментами и вытащил из Деонтея все, что он и так умел хорошо делать. Мы все это отрабатывали снова и снова. Я не учил его ничему новому, он и так все умел. Я просто показал ему правильный путь.

Когда дело касается основ, то у него все хорошо, но он этим никогда не пользовался. Я просто напомнил ему об инструментах, которые необходимо использовать», - сказал Скотт.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут третий бой 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.10.2021 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое