Малик Скотт, тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, считает, что Энтони Джошуа может победить обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, если будет использовать его ошибки.

"Я не могу сказать, кто победит. Дело в том, что стилистически Фьюри и Усик - разные. Я могу сказать, на чьей стороне импульс. Он на стороне Тайсона Фьюри. Если Джошуа достаточно умен и готов применить физику, то он может это разрушить. Если Джошуа захочет атаковать фундаментальные недостатки Фьюри - низко опущенные руки, уязвимость, когда он недооценивает соперников, то Эй Джей сможет доставить определенных проблем.

Тайсон Фьюри - очень умный и высокомерный боец. Он изливает свое высокомерие на соперников, много раз Фьюри побеждал их психологически.

Если ты не ведешься на это и придерживаешься плана на бой, если ты готов правильно разобраться с ним, и не только с эмоциональной точки зрения, но тогда я верю, что ты можешь доставить ему проблем. Чтобы сделать это, необходимо бить по его ошибкам", - сказал Скотт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2022 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое