Малик Скотт, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, считает, что непобежденному британцу Джо Джойсу следует поскорее сразиться с его подопечным, пока он не растерял способность держать удар.

"Я верю, что если Джойс подерется с Уайлдером, то это должно произойти уже скоро. Если он продолжит участвовать в хороших, увлекательных боях, то его подбородок и упрямство будут изнашиваться. И когда он дойдет до Уайлдера, то, в общем, будет тепленьким. Вот что я думаю по поводу количества пропущенных ударов. Я просто верю, что у челюсти есть срок годности. Это круто и приятно для фанатов, когда они говорят: "Этот парень жесткий, у него крепкая челюсть", но это уходит.

Подумайте о любом бойце, подбородок которого вы считали отличным. Со временем это даже перестает быть твоим любимым атрибутом, потому что держалка уходит. Мы не созданы, чтобы принимать удары.

Пусть Джойс и принимает хорошие удары, сразу же отвечает и сохраняет, вероятно, лучший покер-фейс, который я когда-либо видел, но я верю, что здесь есть временные ограничения. И этот момент может наступить, когда он подерется с Уайлдером. Посмотрим, как будет", - сказал Скотт в интервью YouTube-каналу iFL.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.01.2023 в 17:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое