По словам Джея Диаса, тренера и со-менеджера чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера, его подопечный намерен стать первым супертяжем достигшим рекорда 50 - 0. Для справки, легендарный тяжеловес Рокки Марчиано одержал 49 побед при 0 поражениях, а чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер уже имеет рекорд 50 - 0, победив в последнем бою звезду UFC Конора МакГрегора.

Диас уверен, что у Деонтея Уайлдера (39-0, 38 KOs) есть достаточно времени для достижения этого показателя, который наверняка не будет повторен в ближайшее время.

"Деонтей мотивирован стать первым супертяжем достигшим рекорда 50 - 0. Никогда нельзя заглядывать в будущее, но если мы сможем избежать травм, я думаю, что Деонтею по силам это достижение. Мне кажется у него еще есть от шести до восьми лет на ринге. Касательно боя со Стиверном, мой боксер всегда использует такие размашистые удары. Но, безусловно, на протяжении многих лет мы работаем над его техникой.

Тем не менее, у него всегда была такая нестандартная. Сначала я пытался привить ему классическую технику, но потом решил оставить эти элементы, раз они эффективны. Я хочу, чтобы Деонтей больше работал в классической манере, но если нестандартные удары будут давать эффект, я позволю ему использовать их. Соперникам крайне сложно подстроится, никто не знает, что делать с ними" - сказал Диас.

Напомним, что в последнем поединке Деонтей Уайлдер брутально нокаутировал в первом раунде обязательного претендента на титул WBC Бермейна Стиверна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2017 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое