Питер Тайссе, тренер россиянина Фёдора Емельяненко, заявил, что к противостоянию в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе против американца Райана Бейдера его подопечный подошёл не в полной боевой готовности.

По словам Тайссе, у Фёдора действительно есть некоторые проблемы с плечом и коленом, которые могут стать ещё одной причиной для завершения карьеры «Последнего Императора».

«Фёдор пропустил левый хук, упал на канвас, после чего Бейдер принялся добивать и рефери остановил бой. Слава Богу, сейчас у него всё хорошо. Единственное - рассечение. Врачи наложили ему 9 швов. Для меня этот поединок стал точно последним в составе команды Емельяненко. Я говорил об этом с Фёдором ещё в Голландии. Что же касается будущего самого Фёдора, то, думаю, после этого боя он завершит карьеру. У него есть проблемы с коленом и плечом. Честно говоря, к этому поединку он был готов только на 66 %», - сказал Тайссе.

Напомним, что поединок Емельяненко-Бейдер состоялся прошлой ночью в городе Инглвуд, США и закончился победой американского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 27.01.2019 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое