Тренер британского тяжеловеса Тони Беллью Дэйв Колдвелл рассказал о подготовительном процессе со своим подопечным к поединку против украинского абсолютного чемпиона Александра Усика.

Напомним, что противостояние Усик-Беллью состоится уже 10-го ноября в Манчестере, Великобритания на «Manchester Arena» и будет показано на телеканале «Sky Sports» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

«Это та причина, по которой я нахожусь в этом виде спорта. На каждый поединок у меня есть план для победы и бой с Усиком не исключение. Вы смотрите на Усика и можете думать, что он непобедим, но у меня для таких дел есть специальный человек. Мне говорили, что это самоубийство выходить на бой с Дэвидом Хэем, но Тони каждый раз выходит на ринг и побеждает. Я мог бы сидеть весь день и рассказывать вам о преимуществах Усика. Моя работа - изучить то, что делает он и использовать это для выгоды Тони. Беллью - один из самых недооценённых бойцов. Он не получает того признания, которое заслуживает, а его сила с переходом в супертяжёлый вес находится на совершенно другом уровне. Тони участвовал в очень изнурительных поединках и знает, как стоит себя вести на самом высоком уровне. Мы проигрывали бои, но доказали, что это не имеет абсолютно никакого значения», - сказал Колдвелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.10.2018 в 22:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое