Дюк Руфус, главный тренер топового полусредневеса UFC Тайрона Вудли, считает, что люди недооценивают фактор насыщенного расписания экс-чемпиона, который в период с июля 2016 по июль 2017 года провел четыре титульных поединка пятираундового формата.

Руфус уверен, что этот факт в совокупности с повреждениями Вудли и короткими тренировочными кемпами должен вызывать у фанатов дополнительное уважение к Тайрону:

"Я снова хочу сказать, что люди не понимают, что Тайрон прошел через четыре боя подряд сразу после травм и с коротким лагерем. Многие люди не отдают Вудли должное. Он провел четыре чемпионских боя за 364 дня. Единственный парень, который бил этот рекорд, - Джон Джонс.

Эти поединки шли один за другим. Мы готовились к пятираундовым боям по шесть недель, что ненормально в нашем спорте. Обычно люди тренируются дольше перед пятираундовыми поединками. Поэтому я очень горжусь той работой, которую проделал Вудли, Дин Томас и я. У Тайрона был сумасшедший график, поэтому лично я не против этого небольшого простоя. Он поможет Вудли вырасти не только как спортсмену, но и как личности", - сказал Руфус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.07.2019 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое