Тренер Тайсона Фьюри Бен Дэвисон поделился своими впечатлениями от поединка Энтони Джошуа - Энди Руиса. По мнению Дэвисона, британскому экс-чемпиону мира в супертяжелом весе не хватило четкого плана на бой и умения подстраиваться под ситуацию.

"Я всегда говорил, что на таком уровне все упирается в план на бой. Если ты выходишь в ринг с неправильной стратегией, то даже легкий поединок может превратиться в сложный. Мне кажется, что Джошуа не хватило вариативности. Не думаю, что он мог бы приспособиться. Наблюдая за парой его прошлых поединков, я чувствовал, что Джошуа разрывается между попытками боксировать и драться.

Энтони низко держал левую руку, выбрасывая джеб от бедра. Я не видел, чтобы он тренировал этот удар, хотя могу ошибаться. Я всегда замечал, что он отрабатывает удары, размещая руку в определенном положении. Но никогда не видел, как Джошуа тренирует такие низкие удары, ослабив защиту. Если ты пытаешься использовать новый прием, не нужно экспериментировать непосредственно в титульном бою. Надо отрабатывать такие вещи в зале. Твой стиль должен меняться в зависимости от соперника. На топ-уровне нужно уметь адаптировать свой стиль. Похоже, что Джошуа пытались этому научить", - заявил Бен Дэвисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2019 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое