Деррик Джеймс- тренер непобежденного Эррола Спенса говорит, что у его подопечного нет никаких проблем с обязательным противостоянием против чемпиона по версии IBF Келлом Бруком.Его промоутер- Эдди Хирн полностью соредоточился на заключении сделки со Спенсом.Хирн признает,что предпочел бы,чтобы его подопечный перебрался в 154 фунта.На 7 февраля запланированы промоутерские торги.Из-за того что существует раскол 75-25 в пользу Брука,Хирн уверен что они выиграют торги и проведут обязательную защиту в Великобритании.

" Приятно слышать о шансах боя "Спенс- Брук". Однако,в любом случае у него нет выбора. Мы слышали о бое с Ханом,но не обеспокоены этим,потому что Хирн много чего говорит.Брук хочет драться с Ханом и быть чемпионом,однако,если он хочет остаться чемпионом,он должен сразиться с Эрролом.Мы очень рады. Мы много работали,чтобы оказаться там где мы находимся сейчас.Мы счастливы. Я хочу сказать вам,что это будет хороший бой. Мы ожидаем,что это произойдет в ближайшие 3-4 месяца.Бой в Великобритании? Нет проблем"- сказал Джеймс

Джеймс смотрел последний бой Брука и не был впечатлен тем что увидел.Брук перебрался на две весовые категории,чтобы бросить вызов казахстанскому чемпиону Геннадию Головкину.Джеймс считет,что несмотря на выдающиеся бои,которые Брук провел до этого,Спенс будет сиять на фоне британца.

" На бумаге это модет выглядеть,как большой шаг для Эррола.Однако,я видел последний бой Брука против Головкина.Да,он хорошо выступил,но не феноменально. Так вышло что Спенс № 1 в IBF. Если бы это был кто-то другой,мы бы говорили о ком-то другом. Мы ничего не имеем против Келла Брука.У него есть цель. Брук хотел получить ,то что хотел получить"- подытожил Джеймс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 04.02.2017 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое