Тим Уэлч, тренер американского бойца смешанных единоборств Шона О'Мэлли рассказал, за счет чего его подопечный победит в бою с чемпионом UFC в легчайшем весе соотечественником Алджамейном Стерлингом.

«Стерлинг тоже делает много ошибок. Вы можете увидеть, как он опускает руки и голову. У Генри небольшой рост, но он бил Стерлинга ногой в голову. Ключом к победе станет хорошая работа ног. Парни будут драться в большой клетке, значит, будет пространство. Я знаю, что Алджамейн любит ставить своих соперников на четвереньки, чтобы забрать спину. Он большой специалист в этой области.

У Шона очень хорошая реакция, поэтому он может реагировать на любую ошибку соперника. Посмотрите на Петра Яна, насколько у него была хороша защита, но насколько был меток Шон. О'Мэлли смог найти его подбородок. Так что Шон найдет путь и донесет свой удар, усыпив Стерлинга», - сказал тренер.

Напомним, что Алджамейн Стерлинг и Шон О'Мэлли проведут бой 19-го августа в Бостоне, штат Массачусетс, США в главном событии турнира UFC 292.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.05.2023 в 06:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое