Фирас Захаби, тренер Жоржа Сен-Пьера, решил дать ответ на вопрос, который так интересует всех поклонников смешанных единоборств. Естественно, речь идет о возвращение легендарного канадского бойца, наделавшего столько шума своей триумфальной победой над Майклом Биспингом в ноябре 2017 года.

"Я не беспокою Жоржа разговорами о следующем поединке, поскольку знаю, что каждый спрашивает его об этом. Когда мы встречаемся, эта тема не поднимается, но лично я думаю, что Сен-Пьер снова будет сражаться. Он такой человек, что однажды утром проснется и скажет: "Мне нужен вызов". ЖСП - это парень, который способен бросить вызов даже самому себе.

Вот, как я вижу данную ситуацию. Нам нужно просто подождать и посмотреть, что будет дальше. Пока сложно сказать, будет это средний или полусредний вес. Я понятия не имею, сколько времени Жоржу понадобиться для этого решения, может год или два. Мы все любим Сен-Пьера, он столько всего сделал, провел столько потрясающих боев, что несправедливо требовать от него каких-то вещей", - сказал Захаби.

На данный момент приоритетом для Жоржа Сен-Пьера является здоровье, поскольку недавно канадцу был поставлен диагноз "кишечный колит", а данная болезнь требует длительного лечения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2018 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое