29 декабря на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе бразильянка Аманда Нуньеса шокировала ММА-общественность своей невероятно быстрой победой над казалось бы железной Крис Сайборг. Многие восприняли это как разницу в классе, но Джейсон Парилло, тренер Сайборг, уверен, что Крис избила себя сама своей необузданной агрессией.

"Крис избила себя сама. Я говорил это ранее во многих интервью. Она просто выкинула весь наш план в мусорное ведро и пошла рубиться, как олдскульная Сайборг из 2004 года. Я уже говорил это сразу после окончания поединка. Крис забыла обо всем, что мы делали на протяжении тренировочного лагеря и пошла драться. Перед боем я сказал ей: "Чем выше мы поднимаемся по карьере, тем выше уровень оппозиции. А значит роль тактики и плана значительно возрастает. Необходимо думать во время боя, чтобы оставаться чемпионом".

Мы собирались прятаться за джебом и за счет высокого темпа измотать Аманду. Мы переписываемся с Крис каждый день. Сейчас она отдыхает, но в ее сердце по-прежнему пылает пожар и она хочет поскорее драться вновь. Одно поражение не может перечеркнуть 13 лет упорного труда. Мы проанализируем все ошибки и вернемся сильнее. У нее закончился контракт с UFC, но мы хотим остаться и вернуть чемпионский титул", - заявил Парилло.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 33-летняя Крис Сайборг одержала двадцать побед, семнадцать из которых были досрочными, и потерпела два поражения (от Аманды Нуньес и Эрики Паес).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2019 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое