После двух поражений подряд и потери статуса суперчемпионки Ронда Роузи не произнесла ни слова о своем будущем в спорте и по-прежнему держит поклонников в напряжении.

И как-то уже все стали забывать о Роузи, но ее тренер Эдмонд Тарвердян в своем последнем интервью вновь зажег огонь интриги, заявив, что ей нужно сразиться с Крис Сайборг, а затем повесить перчатки на гвоздь.

"Я хочу этот бой. Я тренировал Ронду и знаю, что она может победить Сайборг. Я знаю это, вот и все. Сайборг слишком медленная. Если бы не травмы, этот бой состоялся бы давным-давно. Ронде нужен вызов, который позволит ей показать миру, кто она есть. Я говорил с ней и пока не знаю каким будет ее решение. Возможно, она проведет еще один бой, если будет хотеть этого и ей позволят физические кондиции. На мой взгляд, сейчас шансы 50 на 50", - резюмировал Тарвердян.

Риск третьего поражения подряд будет сильно давить на Ронду Роузи, тем более Крис Сайборг сейчас находится на пике своей карьеры. К примеру, президент UFC Дана Уайт не верит в возвращение Ронды и уже считает ее частью славной истории промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.09.2017 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое