Яир Лоренцо, тренер Райана Бейдера, верит, что наиболее рациональным решением в предстоящем поединке с Федором Емельяненко станет высокий прессинг с первых секунд поединка:

"Это будет бой настоящих чемпионов. Они оба являются очень опытными бойцами. Многие люди говорят, что у Бейдера преимущество в плане возвраста, но ему все же не 20, а 35. Дело в том, что он атлет и следит за собой подобающим образом.

Они оба обладают тяжелым ударом и грэпплингом высочайшего уровня. Это будет классный бой, и чем дальше он зайдет, тем лучше для Райана, потому что у него отличная функциональная подготовка. Он уверенно чувствует себя в пятираундовых боях.

Наш план - оказывать давление с самого начала боя, чтобы заставить Федора работать в высоком темпе с первых секунд. Мы будем драться и искать возможность засабмитить или нокаутировать его. В течение пяти раундов мы собираемся оказывать давление и атаковать. Думаю, это верный путь. Нельзя позволять Федору чувствовать себя комфортно", - закончил Лоренцо.

Напомним, что финальный поединок Гран-при тяжеловесов, в котором Райан Бейдер встретится с Федором Емельяненко, пройдет 26 января в Инглвуде и возглавит турнир Bellator 214.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.12.2018 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое