Иван Кирпа, тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина, утверждает, что изначально давал хорошие шансы на победу своего подопечного в первом бою с Диллианом Уайтом.

"Уайт давно хотел подраться с Поветкиным, провоцировал, но в момент когда Саша на сходе. Вот чистый сход, все. Даже на первый бой мы ехали, и там Уайт шел чистым фаворитом. Но у Сани нормальное настроение было, он нормально готовился.

У Саши нет страха, чтобы он боялся, горел. У него вообще этого нет. С Уайтом - давайте с Уайтом. С Уайлдером - давайте с Уайлдером. С Джошуа - давайте с Джошуа боксируем. А чё, давайте подеремся - у него такой подход был, без всяких финансовых и разных выгод.

Мы готовимся, смотрю - что-то идет. Уже не так работает, как раньше, ноги получше стали. Пацанам говорю: "Шансы есть и нормальные". Притом что Уайт уже победил, ментально он уже пояс забрал, Поветкина прикончил и крутой он на самом деле. Это было видно по всему. Когда мы приехали, когда было видно его поведение, я сказал: "Замечательно, что он так себя ведет. Он уже выиграл этот бой. Посмотрим", - сказал Иван Кирпа в интервью ресурсу "Боксерская правда".

Напомним, что в августе 2020 года Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде, но затем досрочно проиграл в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2022 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое