Подавляющее большинство фанатов бокса считает, что чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс справиться с опытным соотечественником Ламонтом Питерсоном. Однако, Барри Хантер, который являлся тренером Спенса на любительском ринге, а сейчас работает с Питерсоном, придерживается другой точки зрения.

"Если посмотреть на бой Спенс - Брук, то на ранней стадии британец имел успех. Затем Эррол навязал свою волю и сломал Келла в поздних раундах. Я тренировал Спенса и хорошо знаю, что это волевой парень. Он не очень хорош в каком-то отдельном аспекте, но при этом здорово выглядит в целом.

Только теперь Эррол сталкивается с другим соперником, и мне кажется, что данный поединок может начаться тактически, а затем превратиться в войну. У нас нет монстра в нашей весовой категории. Ламонт находится в прекрасном умственном и физическом состоянии. Я с нетерпением жду взрывного боя", - сказал Хантер.

Напомним, что поединок между Эрролом Спенсом и Ламонтом Питерсоном станет главным событием боксерского вечера, который пройдет 20 января на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2018 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое