Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера Кевин Барри считает, что его подопечный должен подраться с Александром Усиком за пояс WBO, если его действующий обладатель Энтони Джошуа откажется от обязательной защиты против украинца, чтобы сразиться с Тайсоном Фьюри.

"Я могу представить, что Джошуа освободит титул WBO. Но я также знаю, что команды Джошуа и Фьюри пытаются устроить бой за звание абсолютного чемпиона. Организовать такой поединок в хэвивейте - нелегкая задача.

Думаю, есть хорошие шансы на то, что титул станет вакантным. За последний год мы много раз обсуждали эту ситуацию с Паркером и его менеджером Дэвидом Хиггинсом. Если это произойдет, то мы будет очень активно лоббировать бой с Усиком. Не секрет, что мы желаем стать настоящим испытанием для Александра. К тому же Джозеф имеет хорошую репутацию как бывший чемпион WBO в супертяжелом весе.

Как второй номер рейтинга Паркер должен получить эту возможность, если она появится. Мы бы приняли этот бой с распростертыми объятиями", - сказал Барри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.06.2020 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое