Кевин Барри, тренер чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, уверен, что его боксер завершил бы бой с Энтони Джошуа в шестом раунде. В тот вечер Джошуа одержал определяющую для себя победу над Владимиром Кличко перед 90 000 "Уэмбли".

В пятом раунде Кличко оказался в нокдауне, но сумел восстановиться и начать работать над уставшим Джошуа. В шестой трехминутке уже британец оказался на полу и Кличко не смог добить его, что в итоге обернулось для украинца техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Кевин Барри считает, что Кличко отпустил Джошуа, и если бы Паркер оказался на его месте, то завершил бы бой в шестом раунде.

"Джошуа по-прежнему совершенствуется и развивается, он несомненно показал большую уязвимость. Парень однообразен, как робот, у него нет большого ударного арсенала, нет хорошего движения головы и рук. Многие вещи Джозеф Паркер делает гораздо умнее. Я заверяю вас, что если бы Паркер попал по подбородку и отправил Джошуа на пол, как это было в шестом раунде, бой бы закончился. Для нас самое главное победит на этих выходных", - заявил Барри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.05.2017 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое