Кевин Барри осознаёт насколько значим бой Паркера и Джошуа, и не испытывает никаких иллюзий, осознавая статус андердога своего подопечного.

Ни для кого не секрет, что для Джозефа Паркера это самый большой тест в карьере. Но я так же считаю что этот бой - самый серьёзный тест в карьере и для Энтони Джошуа так же.

Мы ожидаем гораздо лучшей версии Энтони Джошуа, чем та, которая была в поединке с Кличко. Я считаю что Джошуа спрогрессировал за этот год. И стили обоих боксёров сделают это шоу захватывающим.

О весе Джозефа Паркера, Барри добавил:

Джо все еще очень молодой тяжеловес. Мы были вместе в течение пяти лет, и мы все еще далеки от пиковой формы Паркера. Мы экспериментировали с тренировками с отягощениями, но они не дали должного результата, они не подходят к нам.

Мы обсудили с Джо наши преимущества в бою с Энтони, и определили что скорость наш главный козырь, и мы будем усиливать этот параметр, и не будем забивать Джо ненужной массой, которая будет его сковывать.

Скорость - это ключ. Мы всегда считали, что Джо самый быстрый тяжеловес в мире. Я также считаю, что Джозеф ещё и самый умный тяжеловес на сегодняшний день.

Я думаю, что он более продуктивен в ринге чем Джошуа. Я думаю, что он более совершенен, чем Джошуа.

Он такой же большой, как Джошуа? Нет. Он обладает таким же мощным ударом как Джошуа? Тоже Нет. У Джошуа есть 100-процентов побед нокаутом, но я считаю, что Джозеф Паркер более опытный и скоростной боец. Мы продемонстрируем наши преимущества 31 марта.

Отвечая на провокационный вопрос о слабой челюсти Джошуа, Барри был невозмутим:

Я думаю, у него очень хороший подбородок. Я знаю, что мы сами говорили обратное, но это была часть маркетинговой компании. Мы раскручивали бой заявляя о слабости подбородка Джошуа. Мы не надеемся на шальной удар и случайный успех, мы будем придерживаться плана.

Он боксировал с крупными ребятам. Да, он был в нокдауне с Кличко. Кто-то говорил что он и по любителям пару раз в нокдаунах был. Но всё это не настолько важно. Я считаю что у него всё в порядке с подбородком.

При составлении контракта для нас играла важную роль судейская бригада. У нас есть три судьи - один из Соединенных Штатов, один из Великобритании и один из Новой Зеландии.

И у нас есть итальянский рефери, поэтому мы очень довольны судейской бригадой, и не переживаем по поводу честности судейства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 29.03.2018 в 23:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое