Несколько дней назад Роберт МакКракен, наставник Энтони Джошуа, выразил желание, чтобы британский боксер подошел к поединку с Джозефом Паркером более легким и мобильным.

Такуй же стратегии придерживается и Гленн Раштон, тренер новозеландского чемпиона, который уверен, что Паркеру необходимо сбросить около 14 фунтов и находится в диапазоне веса 230-235 фунтов.

"Я не могу говорить об Энтони Джошуа, но я могу точно сказать за Джозефа Паркера. Да, мы подойдем к этому бою более легкими. Я думаю, что очень важно быть легким на ногах и постоянно оставаться подвижным в битве с Джошуа.

Вы никогда не сможете угадать с каким весом подойдет к бою Джошуа, но Паркер определенно будет немного легче, чем в поединке с Хью Фьюри. Мы планировали этот день и представляли Джозефа на ринге с Эй Джеем. Стили этих парней здорово сочетаются", - сказал Раштон.

Напомним, что в последнем бою Энтони Джошуа победил Карлоса Такама техническим нокаутом в десятом раунде, но оставил множество вопросов относительно своей выносливости, так как заметно сбавлял обороты от раунда к раунду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2018 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое