Кевин Барри, наставник чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, удивлен некоторыми из последних интервью Энтони Джошуа.

Обладатель титулов WBA, IBF и IBO активно обсуждает поединки с Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри, что по мнению Барри просто преждевременно.

"Джошуа уже говорит о Тайсоне Фьюри и Деонтее Уайлдере, что смешно для меня. Если Эй Джей действительно смотрит мимо Джозефа Паркера, то его ждет огромное пробуждение. Паркер - самый расслабленный боец, с которым мне приходилось работать и умеет отлично контролировать свои эмоции.

Будет то две, пять или восемьдесят тысяч человек, он останется все тем же парнем и будет монотонно выполнять свою работу. В супертяжелом весе нужно уметь ударить и эти два парня могут ударить. Джозеф никогда не падал, как любитель, профессионал или на спаррингах. Я уверен в победе Паркера над любым боксером и мы с нетерпением ждем боя с Энтони Джошуа", - сказал Барри.

Напомним, что британский промоутер Эдди Хирн обещал объявить о поединке Энтони Джошуа и Джозефа Паркера в начале 2018 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.01.2018 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое