Кевин Барри, тренер чемпиона по версии WBO Джозефа Паркера, увидел множество недостатков у обладателя поясов IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа. Победа над Кличко оказалось непростой для Джошуа, британец побывал в нокдауне, но смог восстановиться и закончить бой в 11-ом раунде техническим нокаутом. У Кличко есть право на реванш, но пока неизвестно воспользуется ли украинец этим шансом. Владимир получил серьезную сечку под глазом, на восстановление потребуется несколько месяцев.

"Я увидел много слабых мест у Джошуа - он достаточно однотипный. Я смотрел на бой, как тренер Джозефа Паркера, оценивал, что мой боксер сможет сделать против Джошуа. Джошуа очень роботизирован и не изобретателен. Единственное, что он имеет - это мощнейший удар справа. Если вы хотите одолеть такого парня как Джошуа, необходимо постоянное движение, вы должны кружиться вокруг него", - заявил Барри

Напомним, что в субботу Энтони Джошуа закрепил свой высокий статус, победив бывшего лидера супертяжелого дивизиона Владимира Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.05.2017 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое