Джастин Форчун, тренер по физподготовке чемпиона WBA Regular в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо считает, что если американец Флойд Мейвезер - младший не согласится на матч-реванш с его подопечным сейчас, то этот поединок больше никогда не состоится.

«Пакьяо в поединке против Бронера выглядел очень хорошо, возможно Флойд не хочет рисковать своим рекордом. Этот ноль в графе поражений очень важен для него. Мейвезер уже достаточно давно не дрался с реальными соперниками. Я считаю, что если матч-реванш между ним и Пакьяо не состоится в этом году, то не состоится никогда. В следующем году Флойду уже будет 43 года. Если долго ждать, то фанаты просто потеряют интерес к этому поединку», - поделился своим мнением Форчун.

Напомним, что бой между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо состоялся 2-го мая 2015 года на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе и победу одержал американский боксер единогласным решением судей. После поединка оказалось, что филиппинец боксировал с травмой плеча и впоследствии был прооперирован. С тех пор Пакьяо пытается вызвать Мейвезера на повторный поединок, но пока безрезультатно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.03.2019 в 19:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое