Эрик Никсик, тренер чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну, заявил, что Сирил Ган является более опасным тяжеловесом, чем бывший обладатель титула в полутяжелом дивизионе Джон Джонс.

"Я думаю, что Сирил Ган поддерживает естественный вес, он природный тяжеловес. Мы говорим о Джоне Джонсе, который теперь пытается набрать вес, чтобы подняться в тяжелый дивизион. Чем это обернется для него, когда дело дойдет до понимания механики тела, выносливости и всех других моментов, он выяснит только в клетке.

Я имею в виду, что можно спарринговать и так далее, но он узнает об этом на лету. Я думаю, что подняться в тяжелый вес, почувствовать мощь тяжеловесов, передвижение и другие нюансы будет сложной задачей для него. Так что если смотреть на парня, который, пожалуй, лучше подходит для тяжелого веса и титульного боя в нем, то это, по моему мнению, Сирил Ган", - сказал Эрик Никсик.

Напомним, что бой Нганну - Ган возглавит турнир UFC 270, который пройдет в ночь с 22-го на 23 января в калифорнийском Анахайме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2022 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое