Виталий Сланов, тренер бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Мурата Гассиева, высказался о досрочной победе обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри над Диллианом Уайтом.

"Я предполагал, что Фьюри выиграет досрочно во второй половине, но не ожидал, что Уайт ни разу не доставит неприятностей. Он ни разу по голове так и не попал. Ну, разный уровень. Нельзя сказать, что у Уайта низкий уровень, но действительно Фьюри очень хорош.

У него всегда было хорошее чувство дистанции, при своих габаритах он быстрый, финтит, путает, блокирует в нужный момент. Фьюри показал один из своих лучших боев. В принципе, у Уайта шансов не было.

Наверное, надо было больше рисковать. Он финтил, прижимал в угол, но ударов не было. Одним ударом махнуть сложно. Надо было немножко больше ударов. Чередовать легкие удары и прятать основной удар. Может, этому помешал Фьюри. Победа бесспорная, Фьюри выиграл каждый раунд. Было видно, что Уайт сильно устал. В любом случае он бы не добоксировал", - сказал Виталий Сланов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.04.2022 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое