Генри Хуфт, тренер американского бойца смешанных единоборств Майкла Чендлера, поделился своим мнением относительного предстоящего соперника его подопечного бразильца Чарльза Оливейры.

«Оливера - боец мирового уровня и заслуживает чемпионский бой. Он доказал это в поединках с сильными бойцами. Чарльз хорош во всем и к тому же очень опытный. Он мало говорит о своих соперниках, а сосредоточен на поединке. Это делает его опасным.

Я очень его уважаю и знаю, что поединок с ним, одно из самых сложных испытаний для любого бойца, включая Майкла Чендлера. Оба парня заслуживают титульного боя, и фанаты не захотят пропустить их противостояние», - сказал тренер.

Все же Хуфт уверен в своем подопечном и не сомневается, что Чендлер победит Оливейру.

«Честно говоря, для меня не имеет значения, с кем Майкл будет драться. В любой бою может быть только одна цель - победить соперника, а уровень Майкла и его разум сейчас никто не может превзойти.

Он находится в прекрасном расположении духа, больше улыбается и шутит. У Майкла есть импульс, и мы постараемся извлечь из этого выгоду», - добавил Хуфт.

Напомним, что Майкл Чендлер и Чарльз Оливейра проведут бой 15-го мая на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США в главном событии турнира UFC 262. На кону противостояния будет стоять чемпионский титул UFC в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.05.2021 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое