О спарринге Мартина Баколе с Энтони Джошуа

Мартин провел сотни раундов с Джошуа. Он побывал с ним в трех или четырех тренировочных кэмпах. Я буду совершенно честен с тобой приятель, я видел его сосредоточенным на 100% в спарринге только с Энтони Джошуа. Вы видите, что с остальными он слишком расслаблен, и он в основном играет с ними. В самом первом спарринге с Энтони и Мартином, Энтони ударил его правой рукой, и у него остекленели глаза. Мартин показал ему язык, а потом ударил его левым хуком, и мне показалось, что голова Энтони вот-вот окажется у меня в руках. Энтони несколько раз говорил, что Баколе - будущий чемпион мира.

О том, что Баколе остановил бы Джойса

Джо Джойс прекрасный боец, но я всегда говорил, что его остановит Мартин Баколе. Джойс может боксировать только одним способом, и только идти вперед. И на мой взгляд, по нему легко попасть ударом правой рукой. А если его ударит правая рука Мартина Баколе, то это не маленький толстяк Стиверн или не являющийся панчером, как Брайант Дженнингс, а 120 кг парень под 2 метра, который может бить сильно и быстро. Честно говоря, Мартин Баколе остановит Джойса в любое время, когда они подерутся.

О нежелании британских супертяжей выходить против Баколе

Я не вижу ни одного британца, который хотел бы драться с ним, честно говоря, не вижу. Дэйв Аллен не примет его. Я не вижу никого, кто хотел бы принять бой с ним. Я даже сказал Матчруму, что если Поветкин не приедет в страну, то они прекрасно знают, что Мартин здесь, и мы с радостью сразимся с Диллианом Уайтом, потому что Мартин верит, что он остановит его. После боя с Эрнандесом я открыто сказал в эфире Sky, что у Дэниела Дюбуа нет соперника, что было фактом в то время, потому что Фрэнк Уоррен сказал, что у него его нет, и это было в начале ноября, и я сказал: "Мы с удовольствием сразимся с Дэниелом Дюбуа 21 декабря..."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 27.06.2020 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое