Новоиспеченный "временный" чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон пообещал преследовать Конора МакГрегора, но тренер ирландца по ударной технике Оуэн Родди считает, что "El Cucuy" станет очередной жертвой сокрушительного левого крюка его подопечного.

"У Фергюсона нетрадиционный стиль, но мне кажется, что Конор слишком хорош для него. Если Тони попытается драться с МакГрегором в стойке на протяжении длительного времени, я думаю, Конор выключит ему свет. Знаете, он тяжелый, жесткий и выносливый соперник и может создать некоторые неприятности, но в конце концов, Конор слишком расчетлив и техничен, чтобы Фергюсон остался невредим.

Это мое мнение. Но, однозначно, это будет захватывающий бой, потому что Фергюсон действительно сражается и всегда выходит в Октагон за досрочной победой. Тем не менее, если Тони решит драться с МакГрегором в стойке, все закончится достаточно быстро", - сказал Родди.

По мнению Оуэна Родди, третий бой с Нейтом Диасом наиболее привлекателен для МакГрегора, но Конор чемпион в 155 фунтах и обещал вернуться в клетку, чтобы защитить свой титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.10.2017 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое