После поражения в реванше от чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера кубинец Луис Ортис заявил, что не собирается завершать карьеру. 40-летний ветеран пообещал, что сделает все возможное, чтобы снова выйти на крупный бой.

Поскольку Уайлдер в следующем поединке будет драться с Тайсоном Фьюри, а затем хочет устроить унификацию с победителем реванша Энди Руис - Энтони Джошуа, это значит, что Ортису, скорее всего, в ближайшее время не светит чемпионский бой. В связи с этим журналисты спросили тренера кубинца Германа Кайседо, не заинтересован ли его подопечный в поединке против перешедшего в хэвивейт бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. Однако наставник ответил, что такой бой возможен только после того, как украинец громко заявит о себе в новом дивизионе.

"Это большой бой, денежный поединок. Но мне кажется, что Усику сначала нужно лучше зарекомендовать себя в супертяжелом весе. Он великолепно выглядел в первом тяжелом весе, но в хэвивейте Александру надо сделать больше, перед тем как выходить на более крупных соперников", - сказал Кайседо.

Напомним, наставник Ортиса также заявил, что его подопечный желает сразиться с проигравшим в реванше Руис - Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2019 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое